Я.Недвижимость | Выгода

Я.Недвижимость | Выгода

Интерьер и строительство

Привет! Это команда Яндекс Недвижимости. Тут — старты продаж в ЖК Москвы и МО, а также выгодные акции на жильё. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить 🏡 Подобрать квартиру в новостройке: https://clck.ru/34p7vD Номер заявления в РКН — 4974296922

Content AI от TeleGraphyx

Мониторьте этот канал — посты, тренды, конкуренты

Подключить Content AI
Подписчиков
9.3k
-49 за месяц
ERR
0.1%
Ниже среднего
Рост за месяц
-0.5%
vs -0.3% в категории
Ср. просмотры
412
За пост
Постов в день
0.6
В среднем

Обзор канала

Динамика подписчиков

Последние 90 дней

Это ваш канал?

Подключите TeleGraphyx Traffic и получайте целевых подписчиков от 15₽.

Оплата за результат
Настройка за 10 минут
25,000 каналов подключено
Подключить канал

Вовлечённость (ERR)

Средний ERR: 0.1%
В категории: 0.6%

Анализ публикаций

30 дней
17
постов всего
0.6
в день
412
ср. просмотров
4,176
ср. реакций
1,882
ср. репостов
0
ср. комментов

Типы контента

Текст 18% Фото 82%

Лучшее время (МСК)

Популярные посты

Новостройки Москвы с рассрочкой 🟡 Первый Московский Ипотека: от 45 253 ₽/мес Застройщик: Абсолют Недвижимость Беспроцентная рассрочка с ПВ от 10% #комфорт_плюс #семейная_ипотека #трейд_ин 🟡 КОД Со

21 апр. 2026 г.
2.1k 3 6

Выгода до 5 млн ₽ в ЖК «Адмирал» 📌 Москва, ул. Шоссейная м. Печатники 8 мин. пешком «Адмирал» — жилой комплекс бизнес-класса на юго-востоке Москвы. В проекте — 3 квартала высотой от 8 до 60 этажей,

18 апр. 2026 г.
412 3 2

Квартиры со скидками до 6,7 млн. рублей в Москве и МО 🟡 Равновесие Застройщик: ГК «КОРТРОС» Старая цена: 18 739 228 💰 Новая цена: 15 740 952 💰 Выгода: 2 998 276 💰 🟡 Первый квартал Застройщик: Б

17 апр. 2026 г.
389 6 1

Выгодные предложения в ЖК Москвы и МО, которые вы могли пропустить! Мы собрали всё самое интересное за неделю 💛 🟡 Квартиры со скидками до 6,7 млн. ₽ 🟡 Беспроцентная рассрочка в ЖК 🟡 Скидка до 22

17 апр. 2026 г.
387 3 1

Беспроцентная рассрочка в ЖК Москвы 📌 Петровский парк II Застройщик: РГ-Девелопмент Цена: 18,32 — 67,09 млн ₽ Сданный проект бизнес-класса в районе Аэропорт. На территории — парк с ландшафтным дизай

16 апр. 2026 г.
386 7 2

Старт продаж в ЖК «Пыжёвский» 📌 Москва, пер. Пыжёвский м. Третьяковская 6 мин. пешком 📌 Финальный срок сдачи: 2 кв. 2029 Класс жилья: элитный Цена: 238,94 — 750,13 млн ₽ Квартиры: от 84 до 243,6 м

16 апр. 2026 г.
374 6 2

Студии Москвы в шаговой доступности от метро 🟡 ЛУЧИ Ипотека: от 47 126 ₽/мес Площадь: 20,3 м² Застройщик: ЛСР. Недвижимость-Москва #комфорт #семейная_ипотека #трейд_ин 🟡 Амурский парк Ипотека: от

20 апр. 2026 г.
372 4 1

Скидки и акции в ЖК от Абсолют Недвижимость Абсолют Недвижимость — эксклюзивный партнёр Инвестиционной Группы Абсолют. С 2010 года реализует масштабные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимос

20 апр. 2026 г.
311 1 2

Жильё рядом с работой: топ-4 ЖК в окрестностях «Москва-Сити» 🟡 Ривер Парк Кутузовский Ипотека: от 102 423 ₽/мес Застройщик: Аеон Девелопмент 🟡 Береговой-2 Ипотека: от 130 189 ₽/мес Застройщик: Гла

22 апр. 2026 г.
310 7 5

Старт продаж в ЖК «Зиккурат Преображенский» 📌 Москва, ул. Большая Черкизовская м. Преображенская площадь 6 мин. пешком 📌 Финальный срок сдачи: 3 кв. 2028 Класс жилья: бизнес Цена: 16,9 — 50,3 млн